пятница, 29 мая 2020 г.

В добрый путь дорогие наши "Звездочки"

… Детский сад уютный дом – Игры и веселье
Но пришла пора съезжать, Ждёт вас новоселье:
В дом уютный, добрый дом только шире, выше…
Мы спешили повзрослеть. Ждёт нас путь познанья. –
Здравствуй, школа, новый дом! Садик – до свиданья!

Дорогие наши родители и ребята, замечательной группы «Звездочка», мы с нетерпением будем ждать встречи с вами, чтобы подарить праздник и сказать важные напутствия вам, дорогие наши выпускники. Сегодня наша страничка будет посвящена этой теме.Пролетели быстро дни нашего «Звездного» проживания в родных стенах детского сада.
Прослушайте веселую песенку, в исполнении А. Пугачевой: «Куда уходит детство?» Давайте, закрыв глаза, представим, что мы вновь в нашей веселой, любимой группе «Звездочка» …и каждый занят своим любимым делом…
Милые наши детки, мы с грустью, но и с гордостью выпускаем вас из таких уже родных стен детского сада. Мы желаем вам взрослеть, становиться еще умнее и самостоятельнее. Ничего не бойтесь, ведь впереди вас ждет столько непознанного вами, интересного и увлекательного. Скоро школа встретит вас. И вы обязательно подружитесь с вашими новыми учителями. Встретите настоящих и верных друзей среди ваших одноклассников и найдете много ответов на ваши постоянные «А зачем?», «А почему?». В добрый путь!


Грустно отпускать нам вас, своих любимых воспитанников, грустно родителям прощаться с нами педагогами. Но, много радостного тоже есть в этом событии — ведь осенью дети пойдут в первый класс и этого события они ждут с большой радостью. Мы будем ждать с нетерпением той минуты, когда мы вместе подарим праздник друг другу и надеемся, что это будет так же душевно и чудесно, как проходили все наши праздники и встречи.

Наши самые очаровательные девочки это яркие, чудесные звездочки, желаем вам творческих успехов и достижений в стране Знаний!

Мы будем скучать за вами - наши славные парнишки, веселые мальчишки!

Столько успехов и побед было в нашей группе, где каждому достижению мы радовались вместе! И это благодаря пониманию и взаимодействию с вами дорогие наши родители! Спасибо вам за понимание, доброту и умение всегда прийти на помощь и быть активными участниками в жизни любимой группы «Звездочка»

Мы всегда будем рады вам! Пусть страна Знаний откроет вам мир увлечений и познаний окружающего мира!

С уважением Марина Анатольевна и Юлия Александровна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий